Marc Henrie

Directeur général 

marc.henrie@cdracadie.ca

Annie-Julie Gauvin

Adjointe à la direction

annie.julie.gauvin@cdracadie.ca

Nadia Doiron

Adjointe administrative 

nadia.doiron@cdracadie.ca

Jessica Thibodeau

Coordonnatrice d’événements 

jessica.thibodeau@cdracadie.ca

Francis Bérubé

Agent de développement senior

francis.berube@cdracadie.ca

Elaine Roussel

Chargée de projets 

elaine.roussel@cdracadie.ca

Marie-Julie Bourque

Agente de développement

marie.julie.bourque@cdracadie.ca

Paul Lanteigne

Agent de développement senior

paul.lanteigne@cdracadie.ca

Julien Gagnon

Agent de développement 

julien.gagnon@cdracadie.ca

Pierre Morais

Agent de communication 

pierre.morais@cdracadie.ca

Anik Charbonneau

Agente de communication

anik.charbonneau@cdracadie.ca

Claudia Martin

Agente de développement jeunesse 

claudia.martin@cdracadie.ca